Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
мая
31
2016

Урок №2. Подключение к системе обучения

   

Создано: 31.05.2016 13:15
 
 

Подключитесь к командному обучению.

Подключение к системе обученияИтак, Вы добрались до 2 урока  в программе «7 уроков по увеличению доходов с NSP». По сути, первые два шага - это своеобразный старт. Во-первых,  Вы приняли решение и оформили договор. Во-вторых, Вы выбрали и заказали продукцию. В-третьих, Вы подключаетесь к командному обучению. При помощи командного обучения Вы будете совершенствовать свои знания по увеличению доходов с NSP.  Кроме того, мы будем подводить промежуточные итоги, ставить новые цели и ежемесячно планировать развитие Вашего бизнеса.

В основном Вы будете получать:

  1. Важнейшие новости Компании и нашей Команды.
  2. Аудио и видеозаписи преуспевающих партнеров Компании.
  3. Ссылки на рекомендуемую литературу о СМ.
  4. Приглашения на еженедельные школы в Вашем городе (если в Вашем городе пока не проводят школы, то приглашение на вебинары) и другие события.

Мы проводим обучения только для партнеров нашей группы. Это закрытое обучение. Подключиться к обучению в группе Вы можете при помощи своего информационного спонсора.  Обязательно укажите  Ваше имя, фамилию, и эл. адрес, на который Вы хотели бы получать обучающий материал. Создайте свою посадочную страницу на www.nbt.expert

Это будет один из инструментов по развитию Вашего бизнеса. Для Вашего удобства мы подготовили небольшую инструкцию в приложение к этому уроку.  (Смотрите раздел. «Дополнительные материалы по бизнесу»).

Поверьте, техническое подключение к обучающим материалам не гарантирует Вам успеха. Гораздо важнее принять решение, изучать  и применять на практике полученные материалы, которые  Вы можете  изучить на www.nbt.expert

Откровенно говоря, еще важнее следовать этому решению постоянно, а не время от времени.  Я исхожу из того, что все, кто достиг и достигает успеха с NSP, да и вообще успеха в целом, придавали особое внимание своему развитию. Если Вы хотите изменить что-нибудь вокруг себя, то Вам необходимо изменить многое именно в себе.  Для этого позвольте мне как Вашему партнеру по бизнесу дать несколько рекомендаций.

  1. Находите, как минимум, 3 часа в неделю для посещения презентаций и обучающих мероприятий в Вашем регионе.
  2. Находите как минимум один час в неделю для того, чтобы подключиться к нашему командному онлайн-обучению.
  3. Находите как минимум один час в неделю для того, чтобы изучить присылаемые материалы.
  4. Находите минимум 1 час в неделю для того, чтобы читать рекомендуемые книги по сетевому маркетингу.

Итого, 6  часов в неделю, 312 часов в год, с помощью которых Вы сможете стать Мастером через пару лет. Другого пути нет. Все, кто закрыты и игнорируют важность самообразования, находятся… впрочем, Вы и сами догадываетесь, где.

Итак, Вам не придётся тратить деньги и время на поиск знаний. Мы предоставим Вам все. Всё, что необходимо для увеличения Ваших доходов с NSP. Вам не придётся думать, что и как нужно делать для увеличения доходов с NSP. Вам не придется затрачивать, как нам и многим другим партнерам,  по 5-10-15 лет на поиск системы и знаний. Вам нужно будет просто использовать наш многолетний и многомиллионный опыт, который  мы будем Вам передавать с помощью командного обучения.

Если Вы хотите создать успешный бизнес, Вам нужно иметь легко повторяемую систему.

Хорошая новость – эта система существует. Наша Команда использует эту систему уже почти 20 лет. И она помогла нам привлечь в бизнес десятки тысяч партнеров. Так что Вы можете быть уверены, что эта система работает.  Вам не нужно тратить время на поиск эффективной системы построения бизнеса.  Вы можете просто взять систему, которая уже проверена и приносит результат.  В этом уроке мы поговорим про несколько очень важных составляющих этой системы.  Про 3 закона успеха в НСП, про 3 действия, которые Вам необходимо освоить, чтобы построить большой саморазвивающийся бизнес. Про инструменты, которые помогут Вам строить бизнес эффективно.

Давайте начнем с 3 законов успеха.  Они просты.

Закон №1. Пользоваться продукцией лично.

Это означает  быть своим лучшим клиентом.

Это означает   использовать 20 продуктов НСП и больше.

Это означает  каждый месяц делать товарооборот 100 баллов или более.  У нас в Команде есть партнеры, которые делают лично и 200 и 500 и больше личного объема в месяц.  Но 100 баллов -  это тот минимум, если Вы хотите, чтобы Ваш бизнес быстро развивался.

Закон №2. Быть на всех мероприятиях. Принимать  участие в работе  в зале, присутствовать на всех вебинарах, всех локальных мероприятиях,  и участвовать в глобальных событиях. Они обычно проходят 2 раза в год.  «День  Рождения Компании» и «Восходящие Звезды». На этих мероприятиях обычно собираются тысячи людей.  Для партнеров в ранге Лидер и выше — посещение Лидерских Международных Конференций.

Закон №3. Каждый день рассказывать людям о Бизнесе с NSP или о продукте.

Это действительно 3 закона, которые жизненно важно  выполнять. Иногда партнеры относятся к этим законам  как к необязательным рекомендациям.  Не совершайте эту ошибку!  Все партнёры, которые пришли к финансовой свободе с НСП, придерживаются этих правил в своей работе.

Теперь поговорим о трех этапах развития Вашего бизнеса с НСП по системе www.nbt.expert. Это нужно для того, чтобы у Вас начали появляться первые партнеры и начала расти команда.

Этап 1. Приглашение.  Мы приглашаем кандидатов изучить информацию о бизнесе.

Этап 2. Презентация возможностей.  Для этого этапа используйте видеопрезентацию «Как увеличить доходы с НСП».  И промните, что только небольшой  % Ваших партнеров будет стартовать на первой встрече.  Спонсирование – это процесс, растянутый  во времени и занимающий несколько встреч. Чуть позже мы поговорим о процессе спонсирования более подробно.

Этап 3. Запуск нового партнера в бизнес. Тех людей, которые приходят к Вам в бизнес,  необходимо правильно включить в процесс создания бизнеса.  Используйте для этого инструмент, который называется «7 уроков по увеличению Ваших доходов». Как раз сейчас Вы проходите один из уроков.  И на каждом этапе Вам нужно будет научиться использовать инструменты, которые будут делать часть работы за Вас.

Почему нужно использовать инструменты? Например, чтобы выучить презентацию, новичку иногда нужно будет потратить несколько недель.  И как бы Вы хорошо ни подготовились, первые презентации у Вас будут не очень качественные. Через это проходят практически все новички. Новичок будет запинаться, путать слова, теряться.  А с помощью инструмента (видеопрезентации) новичок  уже с первых шагов сможет провести презентацию профессионально. Все, что Вам нужно сделать, – это пригласить человека на встречу, сказать ему «Посмотри это видео», нажать на кнопку пуск и вместе с кандидатом посмотреть это видео. И еще один важный момент. Когда Вы сами рассказываете о бизнесе, то этим Вы «закрываете»  собой тему бизнеса.  Бизнес с NSP  действительно дает возможность полностью изменить свой образ жизни.  Кандидаты оценивают не только бизнес,  но и Вас.  И если у Вас нет особых результатов, Вы будете мешать своим знакомым объективно оценить  возможности Бизнеса с НСП.  Поскольку  Вы еще не очень хорошо освоили навык проведения презентации, это может оттолкнуть потенциально успешных кандидатов, которые впоследствии смогут очень много добиться в нашем бизнесе.

Хорошая новость:  в этом Бизнесе Вам и Вашим знакомым не нужно становиться супер-спикером.  Конечно, если Вы со временем станете супер-спикером, то это поможет Вам быстрее развивать бизнес. Но на первом этапе все, что Вам нужно сделать  - это показать Вашему кандидату видеопрезентацию «Система увеличения доходов с НСП».

Мы обучаем партнеров и рекомендуем Вам делать то же самое. Говорите: «Сейчас я тебе покажу видео, там все показано, и ты поймешь, почему я так вдохновлен этим бизнесом». Никогда не рассказывайте  самостоятельно, то, что вместо Вас может рассказать инструмент. Например, аудио- или видео-.

Обращаю Ваше внимание на то, что именно в нашей Команде разработаны инструменты, которые Вы сможете использовать для построения бизнеса.  Так что я Вас поздравляю с правильным выбором Команды!

Давайте более подробно рассмотрим систему построения Бизнеса и инструменты, которые  есть у нас в Команде.  Мы уже говорили, что у нас в Бизнесе есть 3 этапа. Давайте их рассмотрим поподробнее.

  • Приглашение. Мы приглашаем людей изучить информацию о нашем Бизнесе.  Запомните: не все люди, которым Вы позвоните, будут готовы изучить вашу информацию. Часть просто не придёт на встречу. Но чем лучше Вы освоите навык приглашения, тем больше людей будут к Вам приходить на встречу.  Что говорить при приглашении на встречу, мы обсудим в одном из следующих уроков.
  • Презентация возможностей. Для этого мы используем инструмент – видеопрезентацию.  Скорее всего, Вы смотрели это видео перед тем, как стартовать в бизнесе. И именно его Вы будете показывать кандидатам, чтобы познакомить их с бизнесом.

И еще один важный момент. Возможно, Вы сразу стартовали в бизнесе с NSP сразу  после того, как услышали об этой возможности. Буквально после первой встречи. Это здорово, я Вас поздравляю. Но не огорчайтесь, когда увидите, что Вашим кандидатам (большинству из них) понадобится больше времени для принятия решения. Обычно процесс презентации растянут на несколько дней и выглядит так. На первой встрече (короткой)  Вы даете кандидату обзорную информацию о Бизнесе с NSP.  Потом тому, кто заинтересовался, мы даем дополнительную  информацию  (ряд ссылок на ресурсы о Бизнесе с  NSP  и о Продукте), чтобы кандидат в спокойной обстановке смог это изучить. И потом происходит следующая встреча с теми, кто изучил дополнительную информацию. Мы с ними созваниваемся, встречаемся и предлагаем стартовать с NSP.  Понятно, что будут люди, которые примут решение и стартуют даже после первой встречи.  Но, тем не менее, будьте готовы, что большинству кандидатов понадобится больше времени для принятия решение и старта в бизнесе. Более подробно о том, как проводить встречи, мы поговорим в одном из следующих уроков.

Когда люди приходят в бизнес, у Вас стартуют новые партнеры. Это запуск нового партнера в Бизнес. Для этого также используйте  инструмент «7 уроков по увеличению Вашего дохода».

Обратите внимание, что Вы изучаете сейчас эти уроки и некоторые из них Вы уже прошли.  Соответственно, Вам  также необходимо дать изучить эти уроки Вашим партнерам: сели рядом, изучили урок, выполнили задание.

Таким образом, имея  инструмент «7 уроков по увеличению Вашего дохода с НСП», вы можете профессионально  запустить партнера в бизнес  даже в том случае, если у Вас появится партнер  буквально сегодня, в тот же день, когда Вы сами подписали соглашение.

Для правильного страта в бизнесе Вам и Вашим партнерам необходимо иметь следующие 3 инструмента.

  • Видеопрезентация «Увеличение дохода с НСП».  Скачайте файл с этой видеопрезентацией себе на планшет или на комп. Ссылку Вы найдете на сайте http://nbt.expert/ в разделе «Дополнительные материалы по бизнесу» (урок №2). И сохраните ссылку на сайт с презентацией https://www.youtube.com/watch?v=7Z75ccRZk9g . Эта ссылка поможет Вам показать своим кандидатам в  других городах Бизнес-возможность с НСП.
  • PDF файл   с системой обучения «7 уроков по увеличению Вашего дохода с NSP» и раздел «Вебинары по бизнесу» от топ-лидеров NSP на сайте {jcomments off}. Этот инструмент особенно полезен на старте, так как в нем Вы найдете большинство ответов на вопросы, которые возникают у новичков. Поставьте себе задачу: в первый месяц полностью изучить «7 уроков по увеличению доходов с НСП» и ознакомиться с  вебинарами по бизнесу, чтобы у Вас эта информация отложилась, и начала автоматически использоваться  в бизнесе.
  • Планировщик по выращиванию Лидеров. Этот инструмент Вы можете скачать в уроке №3, «Дополнительные материалы по бизнесу». Этот инструмент поможет Вам ставить цели на месяц и отслеживать их в Вашей повседневной деятельности.  Вы будете  видеть, что Вам нужно сделать, чтобы Ваш бизнес развивался быстрее. И в конце месяца Вы можете проанализировать, чтобы понять, почему месяц прошел именно так.

Вы можете отслеживать товарооборот вашей команды на сайте www.nsp25.ru Смотрите раздел «Дополнительные материалы по бизнесу» на  http://nbt.expert/ После регистрации на www.nsp25.ru , зайдите в бэк-офис, ознакомьтесь с ним, понажимайте на все ссылки. Это поможет Вам контролировать Ваш бизнес.

Научитесь регистрировать новых партнеров через www.nsp25.com Этот инструмент поможет Вам в подписании новых партнеров. Видеоурок, как подписывать через www.nsp25.com Вы найдете в «Дополнительных материалах по бизнесу». Те, кого интересует продукция, могут познакомиться с вебинарами в разделе «Вебинары по продукции».  Понятно, что пройдет какое-то время, прежде чем система у Вас отложится в голове. И Вы будете четко представлять 3 закона успеха в НСП, 3 этапа общения с кандидатами и 3 инструмента бизнеса.

И, знаете, - изучите этот урок несколько раз, чтобы у Вас все отложилось в голове. Далее прочитайте задание в дополнительных материалах и подготовьте все доступные Вам инструменты. А затем переходите к следующим урокам. В следующих уроках мы с Вами научимся  эффективно использовать эти инструменты для развития Вашего прибыльного бизнеса с NSP по системе http://nbt.expert/.

Успехов Вам!

Обновлено: 01.05.2019 16:36