Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
сентября
25
2011

Новый ДОМ NSP открылся в Белоруссии, в городе Минске!

   

Создано: 25.09.2011 14:15
 
 

Компания открыла новый прекрасный офис для своих партнеров. Огромное комфортное просторное здание в самом центре Минска с прекрасным интерьером открыто теперь для всех, кто строит свой бизнес с нашей компанией. Особенно важным событием это является для Белорусского рынка, ведь теперь работа станет намного более приятной и удобной. Презентабельное здание, отличное расположение офиса и удобно распланированное пространство – это прекрасный подарок компании своим партнерам, который несомненно поможет в работе и в привлечении новых партнеров в компанию.

С утра был дождь, и солнце выглянуло ровно к четырем часам, как по заказу Natures Sunshine! 

Торжественная церемония открытия состоялась 23 июня. На праздничном фуршете, посвященном этому событию присутствовали топ-менеджеры представительства компании и глава представительства: Владимир Брехов, Ольга Осипова, Вера Лесничая, Мила Марьина и конечно главный менеджер по работе с партнерами компании в Белоруссии – Людмила Козловская. Почетным гостем-представителем компании стал МАЙК БРОССО, специально перелетевший пол земного шара для того, чтобы разделить с нами радость свою и нашу!  Именно ему и было предоставлено право разрезать красную ленточку пред входом в наш новый дом, украшенный гирляндой из желто-зеленых воздушных шаров! Свидетелями же сего торжественного момента были почетные гости праздника – белорусские директора компании, ЧСД Лысенко Григорий и Ирина, Вадим Двегубский и Владимир Горбачев – в общем, любимые партнеры NSP!

И подкова на счастье!

Каждый гость, входящий в новый дом получил маленький символичный подарок на память о дне открытия нового дома. А что является символом счастье и удачи в доме? Кончено подкова!

«Добро пожаловать! Или как говорят американцы «Велком!»

Теплая дружная компания вошла в огромный красивый зал офиса под звуки любимой символичной мелодии «Сан Шайн Регги». Неожиданно! Высоченные потолки, мансардная крыша, сверкающая люстра и красивая лестница из красного дерева, ведущая наверх в комфортные зальчики для переговоров, а на полу центрального зала красуется мозаика в виде логотипа нашей компании. Зал был украшен цветами, а первый тост звучал из уст главы представительства! И все гости с огромным воодушевлением разобрали каскад из фужеров с шампанским и подняли бокалы за процветание нашей компании и за НОВЫЙ ДОМ NSP!

Праздничный фуршет сопровождался игрой скрипача, теплым общением и добрыми словами, которые произносили все гости праздника! А Майку Броссо мы подарили красивый большой ключ – творение белорусских мастеров, как символ, который он непременно увезет с собой в АМЕРИКУ и представит американскому офису «Ключ от нового дома NSP»!

«Как на наш на день рождения испекли мы каравай!»

Какой день рождение без…ТОРТА? Да никакой! На день рождения нового офиса NSP  мы, конечно, заказали шикарный вкусный торт с логотипом нашей компании! Первый кусочек отрезал Майк Броссо, а съели этот торт все вместе.

А теперь итог:

Новый офис компании заработал! Праздник, посвященный открытию, удался на славу! А это значит, что и работа в новом офисе принесет успех и Белоруссии и всему нашему рынку и конечно компании NSP! И в заключении: «Новому офису компании – Гип-Гип – УРА! УРА! УРА!»

 

P.S.: Теперь в календаре наших событий появилась новая праздничная дата – 23 июня, День рождения офиса NSP в Минске.

 

Обновлено: 09.05.2019 22:25