Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
февраля
22
2020

Каждый услышал и понял для себя что-то своё, но всех нас объединила компания NSP ..

   

Создано: 22.02.2020 14:27
 
 

Каждый услышал и понял для себя что-то своё, но всех нас объединила компания NSP .12 января в Минске прошла квартальная медицинская конференция компании NSP.

Каждый услышал и понял для себя что-то своё, но всех нас объединила компания NSP .

Замечательное выступление Натальи Свириды. Она рассказала о фишках в питании для стройности и здоровья. Какие минералы помогают фигуре быть стройной?

Научный консультант компании NSP Вячеслав Антилевский рассказал о сложном иммунитете простыми словами. Он привел такой пример-три человека во время эпидемии гриппа: один здоров, другой остро затемпературил, третий просто покашливает. У кого из них работает иммунитет правильно? Оказывается, я до конференции вообще мало знала об иммунитете!!!

Мила Марьина, бренд-менеджер компании NSP, готовая часами говорить о косметике BREMANI и ее фишках. А вы знаете, как отличить дорогую люксовую косметику от "просто отличной"? Какие современные ингредиенты должны содержаться в люксах? Я теперь знаю, я крутая.

Людмила Ромбак, врач-онколог, успешная бизнес-вумен компании НСП , рассказала о тайм-менеджменте с точки зрения доктора. Я узнала, что она организовала свой центр помощи онкобольным. Я читала много книг, где больным предлагалось много работать над своим мышлением, говорить себе, что я здоров. Уникальной техникой поделилась Людмила Вячеславовна. Она предлагает свои пациентам написать цели и планы на ближайшие 5-10 лет! Здорово! Правда?

Это только 2 слова об этой конференции. А представьте, сколько ценной информации было в эти 4 часа.

И кстати, ещё дарили каждому подарки! Вкусно, питательно и полезно накормили.

Были розыгрыши призов. И многие ушли с ценными подарками!

162 билета были проданы вчера на следующую квартальную конференцию компании НСП, которая состоится 25 апреля 2020 года.

Компания NSP предоставляет много возможностей для нас.

Только на событиях мы можем узнать мощь компании НСП. Энергетика, которая присутствует на наших мероприятиях заряжает позитивом, любовью, успехом, драйвом. И ты понимаешь, что никогда не останешься в одиночестве, что ты можешь исполнить свои мечты, найти друзей и единомышленников.

Присоединяйтесь на наши мероприятия: лекции, семинары, вебинары, праздники! Будьте активны, делайте свою жизнь сами! Жизнь очень быстро проходит. Успейте ею насладиться! Это возможно в кругу партнёров NSP.

Ближайшее событие, где вы можете познакомиться с возможностями компании и успехами партнёров, насладиться прекрасной дружеской атмосферой, а также принять участие в конкурсе видеосюжетов и получить подарки:

16 февраля - грандиозное мероприятие "День Влюбленных в NSP".

Обновлено: 22.02.2020 15:30