Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
ноября
17
2013

NSP - Узнай все о своем здоровье.

   

Создано: 17.11.2013 23:37
 
 

Тестирование всех систем организма

Nature's Sunshine Products (NSP, США) — крупнейший производитель и поставщик БАД высочайшего качества, работающая в 42 странах мира, предоставляет уникальную возможность каждому человеку выбрать продукты, соответственно его образу жизни и состоянию здоровья.

Предлагаемый тест помогает оценить состояние систем Вашего организма — выявить те системы, которые более всего нуждаются в поддержке, а также индивидуально подобрать соответствующие продукты — БАД компании NSP, которые помогут укрепить Ваше здоровье.

I этап -3аполнение таблицы теста

Рассмотрите таблицу теста. Слева описаны состояния или ощущения, которые Вы можете испытывать в той или иной мере.

Тестирование всех систем организма-кликните по ссылке

http://www.natr.ru/diagnostic_table

Сначала заполните таблицу теста. Поставьте, пожалуйста, "галочку" во всех пустых клетках (не закрашенных цветом) строки состояния (ощущения), если Вы испытываете это состояние (ощущение).

Например, если Вы часто ощущаете недостаток энергии, следует поставить "галочку" в пустых клетках первой строки, т.е. на пересечениях 1, 3, 4, 5, 8 столбца и 1 строки. Если Вы часто болеете — поставьте "галочку" в единственной пустой клетке на пересечении 5 столбца и 2 строки. Подсчитайте количество "галочек" в каждом из девяти столбцов и запишите полученные цифры в нижней, итоговой строке.

Столбцы, пронумерованные цифрами от 1 до 9, обозначают основные системы организма:

1. Система переваривания и усвоения пищи — ферментная система, расщепляет пищу на вещества, которые могут всасываться через ворсинки кишечника в кровь. Особенно важно то, что эта система отвечает за всасывание витаминов, минералов и микроэлементов (поэтому она выделена в самостоятельную систему и поставлена на первое место в списке систем).

2. Желудочно-кишечный тракт — осуществляет транспорт пищевого комка (моторика кишечника) и эвакуацию шлаков и балластных веществ.

3. Сердечно-сосудистая система — осуществляет транспорт питательных веществ, кислорода и воды всем системам организма.

4. Нервная система — обеспечивает генерацию и передачу информации, в том числе управляющую, всем системам организма в оперативном режиме.

5. Иммунная система — распознает "инородные" тела (например вирусы, микробы) и запускает оборонительные биохимические процессы для их уничтожения.

6. Дыхательная система — доставляет кислород, необходимый для сжигания сахаров, обеспечивающих энергией организм, в кровь и удаляет образующийся при этом углекислый газ.

7. Мочевыводящая система — фильтрует из крови все нежелательные соединения и удаляет их из организма.

8. Эндокринная система — продуцирует и выделяете кровь вещества — гормоны, осуществляющие тонкую регуляцию различных биохимических процессов (например, регуляция содержания сахара в крови) и влияющие на различные функциональные системы организма.

9. Опорно-двигательная система— служит опорой для других систем организма и помогает выдерживать нагрузки при движении.

Этап 2 Обработка результатов теста

Если по результатам теста работа всех систем организма получила «ОТЛИЧНО» - поздравьте себя - Ваш образ жизни позволяет Вам поддерживать хорошее здоровье и отличное самочувствие.
В том случае, когда работа всех систем организма получила оценку «НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО» - Вам необходимо незамедлительно изменить образ жизни, выбор продуктов и характер питания, и, конечно, срочно избавится от вредных привычек.

Чаще всего получаются различные результаты для различных систем организма. Это не только оценка работы отдельных систем, но и свидетельство отсутствия баланса в их совместной работе.

Внимание необходимо обратить на те системы организма, работа которых оценивается хорошо, удовлетворительно и неудовлетворительно отметьте их в таблице. Это потребуется для того .чтобы подобрать препараты, которые помогут Вам, разумеется, при надлежащем изменением образа жизни, скорректировать работу систем организма и гармонизировать их совместное функционирование. 

Этап 3. Подбор продукции NSP, изготовленной на основе лекарственных трав, для различных систем организма 

Приводим перечень основных оздоровительных препаратов NSP, изготовленных на основе лекарственных трав, предназначенных для корректировки работы каждой из девяти систем организма, а также для профилактики заболеваний.

Даже если у Вас здоровье в порядке, познакомьтесь с подробным описанием перечисленных препаратов, поскольку они необходимы каждому человеку в качестве активных добавок к пище.

Описание этих, а также многих других уникальных и очень эффективных препаратов, разработанных на основе результатов кропотливых исследований ведущих учёных в лабораториях и произведённых из отборного сырья высочайшего качества на уникальном оборудовании компании, Вы найдете на нашем сайте.

Обновлено: 03.05.2019 01:41