Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
апреля
28
2012

Что такое сетевой маркетинг?

   

Создано: 28.04.2012 13:35
 
 

Как-то мне сказали:

«Слушай богатых людей, учись у богатых людей, делай как делают они и ты станешь богатым!

Слушай бедных людей, учись у бедных людей, делай как делают они и ты будешь бедным!»

Бедные люди будут вам говорить: «Работай на государство и продвигайся по служебной лестнице, тогда к 60 годам ты заработаешь себе пенсию 5.000 рублей».

Богатые люди мне говорили: «Начни уже сейчас создавать себе пассивный доход и всего лишь через 5 лет, ты сможешь уйти на пенсию с доходом в несколько тысяч долларов, будучи молодым!»

 

Мы все хотим работать меньше, а получать больше!

Мы обладаем такой информацией и даем ее Вам!

Секрет богатых и успешных людей, запомните эти золотые правила: 

  • 1. Не используй 100% собственных усилий, а используй по 1% от усилий 100 человек!
  • 2. Не живи по принципу «работай сейчас и получай сейчас», живи по принципу «создай сейчас и получай всегда», т.е. однажды что-то сделать и потом всю жизнь получать!

Все гениальное просто!

Знаете, почему многие люди не могут понять ту информацию, которую я вам даю? Потому что все, о чем я рассказал сейчас, все это называется сетевой маркетинг! Удивительно!!! Когда у людей спрашиваешь, что такое сетевой маркетинг, они воротят нос, сами не зная, что это такое! Они думают также как и я думал несколько лет назад, т.е. раньше в моем понимании было, что сетевой маркетинг -  это распространительство чего-то, т.е. ходишь и распространяешь! Как же народ обманут! Люди живут жизнью сетевого маркетинга и не понимают этого! Сейчас мы разберемся, почему именно этот вид деятельности используют финансово грамотные люди! Когда мне говорят, что сетевой маркетинг это не серьезно и крутят пальцем у виска, у меня в голове возникают следующие мысли: 

  • 1. А поступает ли тебе доход 24 часа в сутки, как мне?
  • 2. А растет ли твой доход даже когда ты спишь или отдыхаешь?
  • 3. А можешь ли ты себе позволить не ходить на работу и не беспокоиться о зарплате?
  • 4. А много ли у тебя свободного времени?
  • 5. А будешь ли ты получать возрастающий доход даже тогда когда выйдешь на пенсию? 


Сетевой маркетинг - это система поощрений за рекомендации! Это и есть принцип сетевого маркетинга!

Компании сетевого маркетинга исключают цепочку посредников, что дает качество выше, а цену ниже, т.к. мы покупаем непосредственно у производителя! Качество выше, потому что невозможна подделка, а сэкономленные деньги на рекламе (рекламными компаниями сетевой маркетинг не пользуется, чтобы не поднимать стоимость) идут на улучшение качества выпускаемой продукции и на выплату вознаграждения своим дистрибьюторам! Они платят за то, что мы пользуемся их продукцией и рекомендуем ее своим знакомым! Вот и все! Все гениальное просто!!!

Как же во всем этом разобраться? Что мне конкретно надо делать?

Все просто!

В сетевом маркетинге существует четкий алгоритм, т.е. выполняя элементарные действия и рекомендации человек добивается того чего хотел! У каждого человека, заключившего контракт, есть личный наставник, который заинтересован в успехе своего подопечного! Ему выгодно рассказать все секреты этого дела! Научить всему и передать свой опыт! Поэтому, нет ничего проще как взять за руку впереди идущего и вставлять свои ноги в его следы, потому что он вставляет свои ноги своему учителю и в итоги все приходят к своему успеху! 

Очень просто и гениально! Все искренне и честно, потому что лишь помогая другому в сетевом маркетинге можно добиться успеха!!! А это значит, что Вас не оставят один на один с этим бизнесом!

Надо также понимать, что это не финансовая пирамида, т.к. в финансовой пирамиде нет товара, услуги, нет ценности, там есть только деньги (пример: ты вложи 500$ и получишь права приглашать новых людей, они тоже вложат по 500$ и ты из этих денег получишь свои проценты). Это чистейшая пирамида, не дай Бог туда попасть! Где ценность? В сетевом маркетинге вы получаете возможность приобретения товара со скидкой, Вы обмениваете деньги на товар, причем высокого качества и по закону Вы вправе вернуть его в течение двух недель и получить обратно деньги! 

У всех людей в сутках 24 часа, но кто-то более успешен, а кто-то менее! Наверно нужно пересмотреть, куда нужно инвестировать свое время?! Если я так и буду ходить на свою работу с 8 до 17 вечера, а остальное время просто тратить впустую, то ничего и не изменится. 

Достаточно несколько часов в неделю, чтобы появились первые результаты! А через некоторое время Ваши доходы станут намного выше, чем где-либо Вы получали!

Часто меня спрашивают, ведь для начала работы в сетевом маркетинге нужны деньги. В нашем сетевом маркетинге для начала работы деньги не нужны! Главное со своим наставником составить план действий в зависимости от Вашей нынешней ситуации и целей, которые Вы перед собой ставите!

Еще люди часто говорят, что я еще слишком молод для этого или уже стар, что этот бизнес только для женщин или мужчин. Каждый раз я слушаю это и не перестаю удивляться тому, что люди только не придумают, лишь бы оставаться на том же самом месте и только мечтать  о лучшем! 

Вопрос тут не в возможности, а в желании! Этот бизнес как для 18-летних, так и для 60-летних!


Подведем итог:

Во-первых, в этом деле не нужны инвестиции, как в любом другом виде деятельности. Вы сможете начать это дело с теми деньгами, которые у Вас наверняка есть. А если так, то это безопасное дело и нельзя ничего потерять. А если нельзя ничего потерять, это становится людям интересно!

Во-вторых, в этом бизнесе человек никогда не остается один, это командный бизнес, вышестоящие партнеры заинтересованы в Вашем успехе! 

В-третьих, этот бизнес проверен, его уже сделали многие люди, этот бизнес под ключ!

В-четвертых, пока еще не все люди поняли всю прелесть этого бизнеса, пока еще есть такие люди, которые не понимают принцип сетевого маркетинга - начинать самое время! Самое время прямо сейчас, т.к. самое бурное развитие сетевого маркетинга еще впереди! И тот, кто это увидит и поймет сейчас, обеспечит себя отличным, крепким и солидным пассивным доходом! А остальные будут искать оправдания, почему они этого не сделали!

Вывод:

Будьте глухи к мнению окружающих, которые пытаются передать вам свои пессимизм и негативное настроение, они отнимают у Вас самые заветные мечты и желания! 

Завтра, когда Вы услышите звонок будильника, вспомните наши слова и задайте себе вопрос: «Долго я еще буду плыть по течению? Сколько я еще буду менять свою жизнь на деньги и когда, наконец, начну жить?»

 

 

Обновлено: 07.05.2019 18:02