Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
мая
28
2011

«Посмотрите на мир сквозь розовые очки с розовыми тенями Бремани».

   

Создано: 28.05.2011 14:37
 
 

Долгожданная весна, наконец, вступает в свои права. Еще чуть-чуть и вокруг забрезжит зеленная дымка. Мы сбросим тяжелые и громоздкие одежды и оденем розовые очки!

Ах, весна, весна. Пора любви, надежд и романтики. Пора легкости, воздушности, пора розового настроения!

Подобно тому, как мы избавляемся от ненужной одежды, нам хочется меньше «одевать» на себя косметики. Сама весна нам диктует, в какие краски облачиться. Здесь и нежный салатный и небесно-голубой, и, конечно же, розовый цвет наивности и надежд на лучшее будущее.

Я думаю, Вы обратили внимание на интересные "розовые" тенденции в макияже. Они чувствовались еще прошлой весной на примере всех люксовых марок. Розовый цвет, придя однажды, остается с нами навсегда. И, несмотря на все насмешки и ехидства, этот цвет ассоциируется с модой и позитивным настроем. Именно поэтому розовый макияж этой весной придется по душе всем.

Розовый цвет освежает, даже самой тусклой и бледной коже позволяет выглядеть ярче. Нанесите на щеки и середину подбородка розовые румяна – и Вы моментально приобретете свежий и здоровый вид, даже если всю ночь не спали и танцевали до упада. Кстати, розовым цветом гораздо легче пользоваться тем, кто еще не слишком искушен в секретах макияжа,- он позволяет выглядеть более тщательно и естественно накрашенной. И пусть кричащие цвета в баночках Вас не пугают – на коже они выглядят натурально и нежно.

Не бойтесь экспериментировать! Найдите 15 минут свободного времени, сядьте поудобнее перед зеркалом. Лучше если это будет утреннее время и обязательно солнечный день. Советую делать макияж в хорошо освещенном месте, например перед окном. Возьмите все необходимое для совершения таинства макияжа. Кисти, ватные диски, влажные салфетки, средство для удаления макияжа и, конечно же, косметику Bremani – пусть Вас ни что не отвлекает от важного занятия. Не бойтесь, даже если у Вас не получится та самая необыкновенная растушевка, или изящная стрелочка, которую вы видели в журналах на фотографиях звезд – не беда, ведь у них у всех есть свои визажисты и стилисты. А у Вас есть необыкновенный шанс доказать всем, что в обычных условиях, с превосходной косметикой Bremani можно творить чудеса.

Итак, давайте начнем, Вы уже сели поудобнее, у Вас хорошее настроение – расслабьтесь и сосредоточьтесь.

Нанесите тени на веки: более светлые розовые с перламутром Розовый перламутр/Pink Pearl ru 61753 на подвижное веко и под бровями. Попробуйте наносить тени подушечками пальцев, мягко касаясь века. Тени потемнее, например, Бронза/Bronze ru61756 – нанесите на складку от внешнего уголка глаза к внутреннему, немножко растушевывая наверх. Здесь Вам не обойтись без круглой кисточки Bremani . Не старайтесь идеально растушевывать тени, для начала Вам необходимо увидеть эффект от использования розовых теней – Вы очень удивитесь, но они подходят практически всем, и брюнеткам и блондинкам. Светлые тени зрительно увеличивают глаза, а темные – помогают скорректировать форму глаз. Преимущество розовых теней в том, что они почти незаметны. Веселый, нежный, беззаботный цвет.

 Можно нанести розовые тени не только на веки, но и на скулы – на щеках заиграет нежный румянец.

 Розовый нежный цвет теней нанесенный прямо под бровь визуально приподнимет бровь и сделает ее более изящной.

Глаза не будут выглядеть заплаканными (этим и опасен розовый!), если нанести тени только на верхнее веко, а нижнее подчеркнуть серебристым карандашом Темное серебро/Deep Silver ru 61700. Поэкспериментируйте сами, пойдет Вам это или нет.

Важным аккордом в любом макияже является тушь.Подойдите к моменту нанесения туши более тщательно, запаситесь терпением – важно хорошенько расчесать каждую ресничку от корня до кончика. С тушью Bremani Черная магия/Black Magic ru 62050 у Вас не возникнет трудностей, Вы быстро справитесь.

Так как главный принцип в макияже – делать акцент либо на глазах, либо на губах, то с неброскими розовыми тенями можно смело делать губы сочными. Оттенков розовых блесков и помад не перечесть. В коллекции Bremani Вы точно найдете подходящий к Розовому Макияжу и Вашему образу оттенок! Жидкая помада – вещь многофункциональная. Ее можно использовать как легкий блеск, если нанести один мазок и растушевать его на губах кончиком пальца, или как полноценную помаду, если покрыть всю поверхность губ.

Ну, и последнее – ногти. Розовый – самый универсальный цвет для ногтей, независимо от яркости. Более нейтральные оттенки хороши на каждый день, с ними Вы можете надевать одежду любых цветов. Оттенки поярче требуют такого же цвета в Вашем наряде и хороши на выход, но зато они сразу поднимают настроение. Ведь именно хорошее настроение важно нам весной. Не бойтесь сочетать казалось бы не сочетаемые цвета теней и помады, экспериментируйте, может именно в вашем облике смелый вариант заиграет новыми красками и не оставит Вас незамеченной.

Статью подготовил ведущий специалист по косметике и макияжу, Евгений Гайзер

 

 

Обновлено: 01.05.2019 18:33