Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
сентября
28
2012

NATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосами

   

Создано: 28.09.2012 20:29
 
 

 

ЦВЕТ, УПРУГОСТЬ, СОВЕРШЕНСТВО-дарят Вашей коже новые продукты линии NATRIA.

Пусть Ваша кожа,Ваши волосы и тело будут благодарны ВАМ за совершенный уход.

А новые высокотехнологичные составы этой косметической линии помогут продлить молодость даже самой нежной и чувствительной кожи.

Линия Natria (Нэтриа)- на сегодняшний день самая лучшая.

Natria на 2-3 уровня выше косметики продающейся в аптеке широко разрекламированных брендов, потому что космецевтика - это последние достижения науки в области косметологии безоперационного омоложения, это высочайшее качество продукции и высокая эффективность косметических средств.

 

NATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосами

 

Компания «Nature's Sunshine Products» известна безупречным качеством своей продукции. Для подтверждения высокого качества косметики NATRIA компания организовала проведение серии строжайших анализов и клинических испытаний коллективом ученых и дерматологов.

Косметические средства «Nature's Sunshine» имеют уникальную герметическую упаковку, не пропускающую солнечные излучения.
Тщательное тестирование косметики NATRIA в научно-исследовательских отделах компании по таким параметрам как качество, устойчивость (Stability), безопасность (с точки зрения наличия микробов и дрожжей) и эффективность продолжалось несколько месяцев. Параллельно этому была проведена серия тестов и клинических испытаний в официальных независимых лабораториях.
Результаты испытаний: уже через 6 недель использования косметики NATRIA были получены результаты, видимые глазу: уменьшение крупных морщин, разглаживание мелких, повышение эластичности и тургора кожи, сохранение оптимального уровня влажности, значительное улучшение общего состояния кожи.

«Специалисты компании Natures Sunshine Products прекрасно понимают, что сердце женщины стремится к роскоши так же, как ее кожа нуждается в обновлении. Поэтому и была создана Natria, линия средств, соединивших высоконаучные технологии с подлинной роскошью.»

С августа 2012 года косметика Natria появилась в продаже с новыми - еще более совершенными составами и в обновленной упаковке.

Попробуйте косметику NATRIA и Вы будете в восторге!

NATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосами NATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосамиNATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосамиNATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосамиNATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосамиNATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосамиNATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосамиNATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосамиNATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосамиNATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосамиNATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосамиNATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосамиNATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосамиNATRIA-природный уход за Вашей кожей и волосами

 

 

Обновлено: 07.05.2019 17:07