Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
апреля
12
2013

Чудеса подводки для глаз-BREMANI !

   

Создано: 12.04.2013 13:56
 
 

Стрелки! В новом весеннем сезоне 2013 они актуальны как никогда!

Чудеса подводки для глаз-BREMANIСтрелки женственны, подходят под любой стиль одежды и соответствуют любому возрасту. Более того: зрелому лицу аккуратные тонкие линии способны придать утончённости, сделать поплывшую форму глаз более чёткой, придать выразительности всем чертам. Кроме того, стрелки, как никакая другая техника, дают возможность моделировать форму глаз, приближая ее к идеалу.

Подводка для глаз Bremani создана на основе новой формулы, которая включает в себя насыщенные пигменты, обеспечивающие яркий цвет и высокую стойкость. Cохраняется в течение всего дня, но при этом легко смывается средствами для снятия макияжа. Особая форма аппликатора-фломастера позволяет добиться максимально четкого эффекта.

Несколько секретов правильного рисования «стрелок» подводкой для глаз :

 

  • Начинайте с рисования тонкой «стрелки» – Вы всегда сможете потом сделать её шире, а вот убрать возможные неровности, если Вы сразу нарисуете жирную линию, будет гораздо труднее.
  • Избавляться от лишних штрихов и дефектов нужно мягкой ватной палочкой с кремом-де макияжем. (Наш совет — молочко для снятия макияжа Natria).
  • Рисуя стрелки на глазах, помните, что линия должна постепенно утолщаться по направлению от внутреннего угла глаза к внешнему. Толщина линии на верхнем веке должна быть больше, чем толщина линии на нижнем.
  • Одна из техник, упрощающих рисование стрелок — нанесение линий тонкими маленькими штрихами (точками), которые потом будет намного проще соединить между собой.
  • Стрелки на глазах рекомендуется наносить после нанесения теней для век.
  • Чтобы «набить» руку перед рисованием стрелок на глазах, рекомендуется предварительно потренироваться на листе бумаги, очерчивая контур нарисованных на бумаге глаз. Это особенно актуально для жидкой подводки.
  • Толстая стрелка хороша, когда почти нет теней. Рисуйте ее чуть выше ресничного контура, а потом закрасьте середину.
  • Тонкая стрелка делает ресницы объемнее и гуще. Ведите ее прямо над своими ресницами, совсем немного выходя за краешек глаза.
  • Будьте аккуратнее со стрелкой на нижнем веке. Сама по себе она укорачивает глаза. Соединяя ее со стрелкой на верхнем веке, следите за углом наклона.
  • Придерживайтесь классического правила, если не знаете, какой формы стрелку рисовать: она должна повторять линию, которая получится, если мысленно провести ее от крыла носа к виску.
  • Если Ваши глаза расположены близко к носу — рисуйте стрелку примерно на две трети глаза от внешнего края к центру, делая линию тоньше.

 

Будьте красивы вместе с косметикой Bremani!

Обновлено: 05.05.2019 17:04