Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
мая
8
2013

Красота и здоровье вашей кожи!

   

Создано: 08.05.2013 00:42
 
 

ПОЧЕМУ ДАЖЕ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СУПЕР-КОСМЕТИКИ, ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ 100% РЕЗУЛЬТАТ?

Очень важный вопрос, от которого зависит красота и здоровье вашей кожи! 

 Красота и здоровье вашей кожи!Моя знакомая, молодая девушка 25 лет, одно время очень сильно страдала. Ее лицо время от времени покрывалось красными пятнами, иногда это было сплошное пятно и не только на лице… Вы представляете каково ей было? Она обошла массу врачей дерматологов, косметологов, но долго не могла решить свой вопрос.

Просто иногда ответ не совсем на поверхности кожи… В конце концов мама просто убедила ее пройти очистку организма изнутри, так как она работала в компании с качественными продуктами для здоровья. И моя знакомая начала ее от безысходности. Но уже через 3 недели она почувствовала, что раздражение проходит и буквально через 1,5 – 2 месяца ее лицо было абсолютно чистым!

И таких случаев очень много! Может, вы удивитесь, но кожа – тоже орган выделения! И если не справляется кишечник и прочие органы, то токсины выходят через кожу… Так что задумайтесь, прежде чем есть что-то совсем не полезное…

 Но как бы хорошо вы не питались, в кишечнике все равно размножаются бактерии, грибки и гельминты (то есть глисты, простите за правду). Они питаются вашей вкусной едой и выделяют яды, которые с кровью переносятся в печень. Этот орган не в состоянии справляться с таким напором, и все отражается на вашей коже и самочувствии!

Ответьте себе на вопросы.

  1. Как часто вы делаете уборку в доме?
  2. А если не делать ее месяц, два, полгода?

То же происходит и с организмом! Его нужно очищать!

Первый раз, когда я проходила очистку, у меня не только улучшилась кожа, но и перестал болеть желудок, и я сбросила несколько килограммов.

Если вы сейчас ломаете голову о том, как очистить организм! То не волнуйтесь. Учеными, специалистами по нутрициологии (науки о клеточном питании), был разработан алгоритм реабилитации желудочно-кишечного тракта.

Очистка длиться всего три месяца! Вы просто едите дополнительные продукты для здоровья в определенном порядке, сохраняя обычный ритм жизни! Эти продукты изготавливаются из экстрактов природных веществ, выделенных из растительного сырья. Все очень просто: из растения взяли все самое полезное, и сделали, например, вкусный коктейль или напиток.

ДЛЯ ОЧИСТКИ ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО ПИТЬ ВОДУ - ПРОСТУЮ И ЧИСТУЮ!

30 мл на 1 кг массы тела!

Этот алгоритм очистки организма вы можете скачать по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=Co3KSEpuxLs Также рекомендую простую и полезную брошюру "Естественное очищение организма" (также написанную О.В. Нижегородцевым врачом-нутрициологом, акушером-гинекологом) http://nizhegorodcev.com/knigi/estestvennoe-ochishchenie-organizma

А на все продукты, если вы еще не прошли регистрацию, можно получить скидку 40%

Но это еще полдела!

Помимо очистки организм нужно кормить полезными натуральными витаминами, минеральными веществами, полноценным белком, антиоксидантами и др.

Принцип такой: очистка а потом запитка!

Очистку нужно проходить 1-2 раза в год (весной и осенью), а есть натуральные витамины круглый год!

Или вы надеетесь найти их в картошке и пирожках? или мясе, напичканном антибиотиками? или в помидорах, зреющих на подоконнике?

Пару ложек витаминного коктейля – и вы уверенны, что ваш организм получил все витамины на сутки, притом столько, сколько нужно!

ВКУСНО, БЫСТРО и ЛЕГКО!

коктейли:

напитки и соки:

И, конечно, Omega 3 (EPA) NSP и т. д.

Попробуйте и вы эти вкусняшки! Не думаю, что потом вас будет тянуть на гамбургеры!

Ну а теперь, давайте подведем маленький итог. Только при использовании натуральной косметики высокого класса, чистом кишечнике, полноценной запитке витаминами и другими питательными веществами, можно быть обладательницей великолепной кожи на многие годы!

Я думаю, что эта простая информация поможет вам действительно быть современным, грамотным и красивым человеком. Конечно от того, что вы это прочли, в вашей жизни ничего не произойдет! Здесь просто нужно применить все на практике...

Поэтому начинаем очистку сегодня!

Желаю вам улыбок, душевного тепла, яркой вкусной жизни, прекрасных друзей и высоких достижений!

Обновлено: 04.05.2019 00:04