Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
мая
23
2013

Молочко для снятия макияжа Natria

   

Создано: 23.05.2013 12:57
 
 

Молочко Natria — главная составляющая демакияжа.

Молочко для снятия макияжа Natria Косметологи не устают повторять: каждодневный демакияж — один из самых важных этапов очищения кожи. Ведь средства декоративной косметики, соединяясь с пылью и кожными выделениями, нарушают дыхательные функции кожи, что отрицательно сказывается на ее состоянии. Только чистые, ничем не нагруженные поры свободно дышат, обогащаются кислородом, а значит, кожа имеет возможность полноценно расслабиться, восстановить свой тонус после тяжелого дня. Поэтому, демакияж следует проводить ежедневно. И, конечно, не стоит забывать про шею и зону декольте!

Так как кожу нужно очищать каждый день, косметологи настоятельно рекомендуют использовать молочко для снятия макияжа. Оно мягко очищает кожу, удаляет все остатки косметики, улучшает цвет лица и увлажняет его.

Наша кожа часто «капризничает» не только при наступлении холодов, но и при летней, иссушающей ее, жаре, и когда дует ветер или слишком сыро… Поэтому молочко для снятия макияжа признано наиболее распространенным «щадящим» средством для очищения кожи. 

Приятная и нежная текстура Молочка для снятия макияжа Natria деликатно удаляет все следы макияжа и бережно снимает загрязнения, накопившиеся за день.

Молочко для снятия макияжа Natria не только эффективно удаляет косметику, но и питает, увлажняет и защищает кожу.

В его состав входят богатые витаминами натуральные растительные экстракты. Экстракт гинкго-билоба обладает противовоспалительным действием и улучшает кровообращение, обеспечивает антиоксидантную защиту. Хлорелла (бурые морские водоросли) богата увлажняющими полисахаридами. Она стимулирует выработку коллагена и восполняет его недостаток в коже.

Комплексная формула молочка Natria сочетает в себе сок листьев алоэ и ромашки с целым рядом важных компонентов, таких как каприловый триглицерид, линолевая кислота, соевые стеролы и фосфолипиды. Эти успокаивающие ингредиенты оказывают противовоспалительное и регенерирующее воздействие, одновременно стимулируя внутренние восстановительные процессы в коже, придавая ей здоровый и цветущий вид.

Комплекс витаминов А, С, Е и В5 повышает эластичность кожи и обеспечивает защиту от свободных радикалов, а также глубоко увлажняет и успокаивает кожу лица.

Правильный демакияж: 

  1. При нанесении средств на лицо отдавайте предпочтение специальным ватным тампонам, дискам, ватным палочкам, так как они имеют нужную текстуру, состоят из стопроцентного хлопка или из смеси хлопка с вискозой.
  2. Начинайте снимать макияж легкими, прижимающими движениями, при этом не растягивайте и не оказывайте сильного давления на кожу
  3. Первый этап — губы. Ватным диском, смоченным молочком, нужно осторожно проводить от уголков к середине губ. При демакияже губ не растягивайте их, не нажимайте сильно, избегайте резких движений. После этого нанесите увлажняющий бальзам. (Мы рекомендуем Бальзам для губ Natria)
  4. Затем удалите макияж с глаз. Это самый кропотливый этап из всего процесса очищения. Молочко для снятия макияжа надо нанести на чистый влажный диск, и сложив его пополам положить под нижние ресницы. Затем закрыть глаза и вторым ватным тампоном удалить тушь с ресниц аккуратными движениями от корней ресниц к их кончикам. Ни в коем случае не трите глаза (избегайте попадания средства на слизистую глаза), а плавными движениями снимайте макияж от внешнего угла к внутреннему углу глаза. После промокните кожу вокруг глаз салфеткой.
  5. Следующий этап – очищение кожи лица. От центра лица плавными движениями продвигайтесь к внешним контурам по массажным линиям. Особое внимание уделите Т-зоне: мягкимикруговыми движениями тщательно удалите макияж. Потом протрите лицо тоником (Мы рекомендуем Восстанавливающий тоник Natria), а затем равномерно нанесите крем. (Мы рекомендуем Увлажняющий дневной крем Natria или Питательный ночной крем Natria, в зависимости от времени суток, когда Вы проводите демакияж). 

Очищение кожи таким способом предохраняет ее от пересыхания, смягчает и питает. Правильный демакияж лица сохранит молодость и красоту Вашей кожи на долгие годы.

Команда NSP.

Обновлено: 03.05.2019 23:30