Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
ноября
11
2013

Здоровая красота ваших губ!

   

Создано: 11.11.2013 13:34
 
 

Здоровая красота ваших губ!Красивые, нежные и пухлые губы красивой формы придают женщине дополнительное очарование и соблазн. Но для того чтобы они всегда были такими, за нежной кожей необходимо ухаживать.

Тонкая поверхность губ, в которой совсем нет сальных желез, склонна к образованию мелких морщинок, обветриванию, сухости и шелушению. Поэтому ей нужен тщательный уход и надежная защита от внешних воздействий. Помада занимает самое первое место среди средств «must have», которое способно в одно мгновение преобразить внешность.

Но современным девушкам и женщинам мало того, чтобы помада просто хорошо выглядела или долго держалась на губах, помада должна сочетать в себе декоративную косметику и средства по уходу за кожей.

Здоровая красота ваших губ!

С ухаживающей помадой из новой коллекции «Конфетти» Ваши губы будут выглядеть превосходно!

Натуральные масла и пчелиный воск, которыми обогащена текстура помады, защитят и увлажнят Ваши губы и придадут им пикантную сочность.

В составе ухаживающей помады-карандаша «Конфетти»:
Масло авокадо содержит полиненасыщенные жирные кислоты в очень высокой концентрации, благодаря чему восстанавливает защитные барьерные функции эпидермиса, способствует синтезу новых коллагеновых связей. Оно увлажняет, питает, витаминизирует и смягчает нежную кожу губ.

Масло жожоба не вызывает раздражения и аллергических реакций. При нанесении на кожу масло образует тонкую пленку, которая уберегает ее от агрессивных внешних факторов, не оставляя жирного блеска. Эта невидимая пленка смягчает кожу и способствует удержанию влаги. Большое содержание в масле жожоба естественного антиоксиданта — витамина Е — замедляет процесс увядания кожи и насыщает ее полезными жирными кислотами.

Здоровая красота ваших губ!

Пчелиный воск обладает бактерицидными, противовоспалительными, ранозаживляющими и смягчающими свойствами. В воске содержится существенное количество провитамина А. Этот витамин необходим для поддержания нормального состояния нежной кожи губ. Под его влиянием кожа восстанавливает свою эластичность и приобретает гладкий, нежный и здоровый вид.

Помада-карандаш Bremani — это настоящая находка для всех женщин, которые ценят комфорт и практичность. Преимущества неоспоримы: помада легко помещается в любой женской сумочке, позволяет делать исключительно точное и быстрое нанесение, дарит стойкий цвет и ухаживает за губами.

Обновлено: 03.05.2019 01:42