Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
мая
10
2014

КРАСИВА ПО-ЛЕТНЕМУ или ЛЕТНИЙ МАКИЯЖ ДЛЯ ЖАРКОГО ДНЯ

   

Создано: 10.05.2014 20:24
 
 

ЛЕТНИЙ МАКИЯЖ ДЛЯ ЖАРКОГО ДНЯ

ЛЕТНИЙ МАКИЯЖ ДЛЯ ЖАРКОГО ДНЯЛюбое время года предлагает нашей внешности свои испытания, и лето в этом плане не исключение. Какой должна быть косметика для жаркого дня, в чем секрет привлекательности и свежести под палящими солнечными лучами, может ли летний макияж быть стойким, какие средства должны быть в нашем летнем арсенале? Ответы на эти вопросы дают профессиональные косметологи, а мы лишь дополняем их советы нашими продуктами.

Летний макияж: тон

Тональный крем должен быть совсем легким, увлажняющим, в идеале - флюид. Именно этой характеристике соответствуют тональные средства Bremani Milano - легкие, нежирные, с увлажняющими компонентами.

А в качестве основы используйте дневной увлажняющий крем для лица с защитными фильтрами (крем Natria как раз содержит солнцезащитный фильтр SPF 15).

К слову, если Ваша кожа уже загорела, не забудьте приобрести на лето темный оттенок тонального крема. Bremani Milano рекомендует беспроигрышный цвет «Капуччино».

Используя дневной крем, помните о том, что кожа способна «принять» лишь небольшое количество средства - 1-2 мл, излишки остаются на коже, мешая ее дыханию и закупоривая поры. Напомним также и то, что крем нужно тщательно и осторожно в массировать в кожу (не менее 1 минуты).

Блеск кожи убираем пудрой, желательно матовой и очень легкой. Летом кожа чаще становится жирной, поэтому пудру держим в сумочке, но лишь как подстраховку для экстренных случаев. К слову, пудра и жирный блеск убирает, и тон лица выравнивает, а также служит дополнительным средством защиты от городской пыли, которой в сухом воздухе предостаточно.

Для маскировки темных кругов под глазами используйте консилер, тщательно растушевав его на коже, но только после увлажняющего крема для кожи вокруг глаз.

Румяна. Если Вы не хотите отказываться от выделенных скул, то слой румян в летний период должен быть очень тонким - всего один штрих. Летом пусть они будут персиковые, розовые или оранжевые.

Летний макияж: глаза

Секрет стойкого макияжа для глаз: вместо подводки аккуратно наносите тени более темных тонов. В коллекции Bremani Milano «Бабочка» вы найдете матовые тени «Птичье молоко» и «Кремовый Латте». Эти две палитры смело можно назвать базовыми оттенками - черный, белый, бежевый. Такие оттенки как раз подходят для подводки глаза и создания легкой дымки. Текстура этих теней воздушная и прекрасно подойдет для летнего времени. Летом тяжелые тени (например» жидкие или кремообразные) использовать вообще не рекомендуется.

Еще один секрет (не в обиду любимым карандашам Для глаз, летом с ними сложнее)-это фломастер-подводка Bremani.Он позволит Вам сделать тонкую, изящную линию и держаться будет стойко. А вот карандаш скорее всего размажется, если Ваше лицо начнет немного потеть.

Летний макияж: завершающий штрих - чувственные губы

Летняя помада для губ должна быть увлажняющей, можно ограничиться стойким блеском для губ, он выглядит легче и свежее, делая Вас для мужских глаз более желанной. Не пренебрегайте и защитным бальзамов» ультрафиолет легко может навредить коже губ.

Рекомендуем:

Летний макияж: завершающий штрих - чувственные губы

Летний макияж: завершающий штрих - чувственные губы

1. Блеск для губ с 3D эффектом «Розовая Фрезия»


2. Блеск -бальзам для губ «Природное сияние» с большим количеством питательных ингредиентов.

Визажисты и косметологи сошлись во мнении, что подобные совсем не сложные манипуляции с макияжем сделают Вас самым настоящим воплощением летней легкости, красоты и нежности. Помните, что основа хорошего макияжа - это ухоженная кожа. Основа ухоженной кожи - это ее правильное очищение. Поэтому перед сном, в обязательном порядке, нужно удалять макияж с помощью специальных очищающих средств. Кроме того, не стоит забывать и о защите кожи, ведь в жаркую погоду она нуждается в дополнительном уходе.

 

Летний арсенал косметических средств для предусмотрительной женщины:Летний арсенал косметических средств для предусмотрительной женщины:

 

1. Гель для умывания (рекомендуем очищающий витаминизированный легкий гель Natria);

 

2. Тоник, восстанавливающий функционирование клеток кожи  (Восстанавливающий тоник с витаминами Natria);

3. Скраб для кожи лица (1 раз в неделю) (рекомендуем абрикосовый скраб Tropical Mists);

4. Очищающая маска (1-2 раза в неделю) (превосходно подойдет маска Natria на основе французской глины);

5. Дневной крем (увлажняющий дневной крем Natria с SPF15);

6. Крем под глаза (крем для кожи вокруг глаз Natria не только борется с морщинами и убирает следы усталости, но и защитит тонкую кожу вокруг глаз от солнечных лучей.

 

Обновлено: 03.05.2019 01:05