Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
мая
10
2014

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА РАПУHЦЕЛЬ

   

Создано: 10.05.2014 20:43
 
 

Прекрасные волосы-«Золотые правила Рапунцель»!Любое время года предлагает нашей внешности свои испытания, и лето в этом плане не исключение. Какой должна быть косметика для жаркого дня, в чем секрет привлекательности и свежести под палящими солнечными лучами, может ли летний макияж быть стойким, какие средства должны быть в нашем летнем арсенале?

Что нужно женщине, чтобы чувствовать себя красивой? Ухоженное лицо, аккуратный макияж, гармонично подобранная одежда и, конечно, красивые блестящие волосы. Все знают, что, пусть и сказочным, но эталоном прекрасных волос, всегда была Рапунцель. Ее длинными, шелковистыми и струящимися локонами восхищаются буквально все!

Чтобы волосы всегда были красивыми, здоровыми и являлись Вашим главным украшением, ухаживайте за ними, как рекомендуют профессиональные парикмахеры. Самые важные и очень простые советы по уходу мы объединили в одну статью, и предлагаем их Вашему вниманию: 

Прекрасные волосы-«Золотые правила Рапунцель»!

1 Обязательно ежедневно причесывайте волосы, делайте себе легкий массаж головы. Не забывайте проделывать эту процедуру перед сном. Это улучшит кровообращение головы и поспособствует лучшему росту волос.

2 Не делайте постоянно одинаковый про-бор. С течением времени на месте этого пробора происходит поредение волос, что явно не способствует красивой прическе.

3. Не злоупотребляйте средствами для укладки волос - особенно лаком.

4 Не пользуйтесь слишком часто заколками из металла - от них волосы секутся. Слишком туго собранные в пучок или в конский хвост волосы, приводят к чрез-мерной ломкости.

5 Длинные волосы расчесывают, начиная с самых кончиков, осторожно придерживая каждую прядь. Короткие волосы расчесывают от корней.

6. Непременно подстригайте секущиеся кончики. Волосы следует укорачивать хотя бы на 1 сантиметр раз в 1,5-2 месяца. Это одно из важнейших правил красивых волос,о котором многие забывают.

7 Мыть волосы следует не чаще, чем в этом появляется необходимость. Каждодневное мытье волос в большинстве случаев излишне.

8.Перед мытьем головы хорошо расчесывайте волосы, чтобы улучшить кровообращение.

9.Подбирайте шампунь и бальзам (кондиционер, ополаскиватель) с восстанавливающими функциями. Мы рекомендуем использовать шампунь и кондиционер натуральной косметической линии Natria. Восстанавливающий шампунь Natria обогащен растительными натуральными экстрактами и эксклюзивным комплексом NatriMendTM. Жирные кислоты и липиды в микроинкапсулированной форме укрепляют волос и восстанавливают его наружный слой. Шампунь хорошо увлажнит Ваши волосы и облегчит расчесывание. Восстанавливающий кондиционер для волос Natria создан специально, чтобы работать в комплексе вместе с шампунем. Микрокапсулы также содержатся и в кондиционере, усиливая и закрепляя действие шампуня. Кондиционер питает Ваши волосы, делая их мягкими, послушными и сияющими. Обогащенный экстрактом ромашки и витаминами А, В5, С и Е, он обеспечивает волосам антиоксидантную защиту и придает им естественный блеск.

10. Наносите шампунь на ладонь, а не на голову, слегка разбавьте его водой и тщательно размешайте и распределяйте по волосам, начиная с корней.

11. Еще один секрет красивых волос, не-знание которого портит вид Вашей прически: наносите бальзам в первую очередь на концы прядей. Если начинать его нанесение с корней и в обильном количестве, то кожа головы получит питательные вещества в концентрированном виде, волосы станут жирными очень быстро и укладка будет плохо держаться.

12. Мойте волосы не слишком горячей водой (не выше 50 градусов). Жирные волосы лучше всего мыть водой комнатной температуры. А при ополаскивании вообще используйте прохладную воду.

13.За один сеанс волосы следует мыть шампунем как минимум 2 раза.

14.Тщательно смывайте шампунь, а затем бальзам с Ваших волос.

15.Сушите волосы при помощи хорошо впитывающего влагу полотенца. Не трите волосы и не выжимайте руками - от этого они секутся. Постарайтесь избегать расчесывания мокрых волос.

16 По возможности избегайте сушки волос при помощи фена, он делает волосы сухими и ломкими. Вместо плоек - бигуди, вместо дешевых красок - профессиональные.

17. Обеспечьте Ваши волосы витаминами! Безусловно, внешняя красота является отражением здоровья организма в целом. Поэтому чтобы волосы выглядели красивыми и ухоженными, необходимо хорошо питаться и позаботиться о том, чтобы организм получил все необходимые полезные вещества.

Компания NSP разработала «супер-комплекс», который принесет реальный, видимый результат, для восстановления и поддержания красоты волос:

 

  • Эйч Эс Эн - по 1 капсуле 2 раза в день.
  • Бон-Си НСП - по 1 капсуле 3 раза в день.
  • Супер Комплекс - по 1 таблетке в день.
  • Пептовит с L-карнитином и магнием - по 2 таблетки 3 раза в день. Курс - 8 недель.

 

После недельного перерыва курс можно повторить.

18.Берегите волосы от дождя, а если Вам это не удалось, то непременно вымойте голову сразу после возвращения домой.

И последнее пожелание, в качестве бонуса, - избегайте излишних волнений и стрессов. Может это и покажется Вам удивительным, но состояние души и настроение очень сильно влияют на здоровье и состояние Ваших волос.

Будьте счастливы и красивы как принцесса Рапунцель!

Обновлено: 03.05.2019 01:03