Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
мая
14
2011

Рекомендации для здоровых людей.

   

Создано: 14.05.2011 02:17
 
 

Рекомендации врача - нутрициолога Щиголевой Л. Н. для практически здоровых людей.

Выполнять  правила по питанию:

  1. сырые овощи и фрукты употреблять либо до еды, либо как полноценный приём пищи;
  2. тщательно пережёвывать пищу;
  3. перерывы между едой от 3-х дл 5 часов;
  4. между едой не перекусывать, а принимать только чистую воду, не менее 1,5 литров в день;
  5. объём еды за один приём пищи от 300 до 500мл.

Очищение организма (см. рекомендации) проводить 1 – 2 раза в год (лучше осенью, весной).

В дальнейшем проводить поддержание чистоты организма, а также коррекцию питания с целью профилактики различных заболеваний.

  • 1. Хлорофилл- 1 чайную ложку развести на полстакана-стакан фильтрованной горячей воды, пить по глоточкам, полоща рот и горло и проглатывая утром натощак, за 20 -30 минут до еды – длительно (можно кроме выходных дней) + 1-2 дня в неделю на ночь или утром принимать Локло по 1 столовую ложку на стакан воды и запить ещё стаканом воды. Эти продукты выводят токсины из организма.
  • 2. Витаминно-минеральные продукты, на выбор по каталогу, чередовать один за другим. Очень хорошо для активных людей, не имеющих достаточное время на полноценный обед, заменять его на THT или Нутри Бёрн (для лиц, имеющих значительные физические нагрузки, их необходимо сочетать). Это необходимо всем для профилактики гиповитаминозов, повышения иммунитета.
  • 3. Келп принимать весной и осенью по 2 капсуле утром, с едой – 1 упаковка на курс (профилактика болезней щитовидной железы)
  • 4. Для лиц, работающих за компьютером 2-4 раза в год принимать комплекс: Перфект Айз по1 капсуле 2 раза в день + Остео+ по 1 таблетке 2 раза в день + Чеснок по 1 таблетке 2 раза в день + Эйч Ви Пи - 2 капсулы на ночь.
  • 5. Для лиц, имеющих значительные нагрузки на опорно-двигательный аппарат 2 курса в год Глюкозамин+ Остео++ Омега-3 (в дозах по каталогу)
  • 6. Лицам, старше 40 – сосудистые принимать от 4-х месяцев в году (чем старше – тем длительнее курс приёма сосудистых): Гинкго/Готу Кола, Готу Кола , Чеснок , Омега-3 , Кофермент Q10, Би Пи Си (на выбор, чередовать).
  • 7. Дополнительная коррекция по пищевым привычкам: для не любителей рыбы – Омега-3, для вегетарианцев – Свободные Аминокислоты, мужские и женские продукты – профилактика климакса – для лиц, старше 40 лет…

Внимание! Все капсулы и таблетки принимать непосредственно перед едой, запивать только водой, желательно очищенной.

Обновлено: 01.05.2019 18:30