Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
июня
20
2011

Аборт. Беременным не читать!

   

Создано: 20.06.2011 23:35
 
 

Аборт- Грех. На мой взгляд, самый страшный из всех!....Грех, который несут на себе женщины, совершившие его. Ни одна из них никогда не забудет, что убила того, кто мог назвать ее МАМОЙ....Аборт. Беременным не читать!

ОНА БУДЕТ ПОМНИТЬ, ЧТО ЕМУ БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!

И он УМЕР НЕ СРАЗУ!

На ранних месяцах беременности: ему сначала оторвут крохотные ручки и ножки, разорвут грудку и только потом раздавят щипцами крохотную головку. На поздних месяцах: даже когда его выбросят в мусорное ведро, он еще будет жить около 5-20 минут и инстинктивно искать МАМУ, ведь МАМА защитит!

«Прости малыш, МАМЕ пришлось…..»

По официальной статистике, в нашей стране ежегодно убивается около 8 миллионов детей. На самом деле - много больше. Во сколько раз? В два? В три? Такие масштабы не снились ни Гитлеру,ни Сталину. Этот массовый террор против собственных детей является кровавым фоном всей нашей жизни. На этом зловещем фоне любое, даже самое благое общественное движение: миротворчество, милосердие, защита природы, сохранение культурной среды, демократизация, гласность, права человека - выглядит ужасающим лицемерием с крокодиловыми слезами.

P.S. Причина многих гинекологических болезней и бесплодия- аборты...как плата за нераскаянный грех убийства! И лечение нужно начинать с духовного исцеления- покаяния...

Обновлено: 01.05.2019 19:13