Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
марта
6
2013

Пчелиная пыльца-жужжащее лакомство.

   

Создано: 06.03.2013 13:19
 
 

 БАД компании НСП Пчелиная пыльца- Би поллен .

 БАД компании НСП Пчелиная пыльца- Би полленЧто мы про нее знаем? Ну, например, что пчёлы опыляют цветы, перенося пыльцу с цветка на цветок. Да и вспоминаем мы не только веселую пчелку Майя, но и болезненные укусы «желто-полосатых». Также мы все хорошо знаем о полезных свойствах меда, но мало знаем о целебных свойствах цветочной пыльцы, а ведь по содержанию питательных веществ она значительно богаче меда.

Так что же такое пчелиная пыльца? Пчелиная пыльца состоит из растительной пыльцы, собранной рабочими пчелами, скрепленной растительным нектаром и пчелиной пыльцой. Пчелы «формируют» шарики и переносят их в «корзинках» на задних лапках. Именно такая, преобразованная цветочная пыльца и называется пчелиной пыльцой.

 Пчелиная пыльца — это драгоценное лакомство для нашего организма. Известно, что человеческий организм может вырабатывать не все жизненно необходимые аминокислоты, которые должны ежедневно поступать с пищей, зато они в избытке есть в цветочной пыльце. И именно благодаря богатому комплексу аминокислот цветочная пыльца названа «эликсиром молодости». Есть научные подтверждения, что пчелиная пыльца способствует обновлению клеток кожи и удержанию в них естественной влаги.

Пчелиную пыльцу полезно принимать людям с избыточным весом.

Благодаря своему полезному составу она способна регулировать обменные химические процессы, дисбаланс которых нередко приводит к появлению лишних килограммов. Ее действие заключается в ускорении сжигания калорий. Кроме того, пчелиная пыльца позволяет снизить тягу к еде, за счет содержания в своем составе фенилаланина, который подавляет аппетит.

Занимательный факт о цветочной пыльце: сама по себе пыльца не является целебной и даже может быть вредна для человека, может вызвать аллергию. Но тут берется за дело пчела-труженица. Во время сбора пыльцы они добавляют секрет слюнных желез, который разрушает аллергены. И люди получают удивительно полезный продукт, поддерживающий здоровье.

Пчелиная пыльца – это настоящая сокровищница всевозможных питательных элементов. Это уникальный источник чрезвычайно полезных витаминов, таких как витамины А, Е, С, РР, D. В ней также содержится калий, кальций, кобальт, хром, йод, фосфор, магний и другие полезные вещества.

Удивительные антибактериальные, противосклеротические, противовоспалительные, капилляроукрепляющие, антиоксидантные, мочегонные, желчегонные, противоопухолевые свойства этого продукта пчеловодства делают применение пчелиной пыльцы необходимым для восстановления здоровья человека.

Подсчитано, что пчелиная пыльца содержит почти 240 различных веществ, крайне полезных для нормальной жизнедеятельности современного человека в условиях неблагоприятной окружающей среды, что чрезвычайно важно.

Компания NSP заботится о Вашем здоровье и рекомендует БАД Bee Pollen (Пчелиная пыльца). Экстракт пыльцы в Би Поллен абсолютно чист, эффективен и не вызывает аллергии.

Будьте здоровы!

Обновлено: 05.05.2019 18:07