Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
апреля
16
2013

Перфект Айз НСП заботится о Вашем зрении!

   

Создано: 16.04.2013 21:02
 
 

Перфект Айз НСППерфект Айз НСП поступил в продажу в России и Белоруссии.

Многокилометровые пробки, работа за компьютером, просмотр телепередач — все эти факторы негативно сказываются на нашем зрении. С каждым годом все больше и больше людей работают за компьютером, причем не только взрослые, но и дети. Компьютеры в школах, в высших учебных заведениях, в учреждениях стали привычным явлением.

И вот, проведя почти весь день за компьютером на работе, мы едем домой, отстаивая огромные пробки. Яркое солнце днем, свет фар встречных машин ночью — конечно, наши глаза испытывают колоссальное напряжение. В конце концов, добравшись до дома, мы, уставшие, «плюхаемся» на диван и включаем телевизор, чтобы «отключиться» и отдохнуть. Или, что тоже частое явление, садимся за компьютер и погружаемся в мир социальных сетей. А наши глаза? Они тоже устали и им нужно помочь! Глазам нужен отдых, а также те питательные вещества, без которых они не могут хорошо видеть и выдерживать повседневные нагрузки.

 Перфект Айз НСП — это уникальное сочетание основных питательных ингридиентов, предназначенных для улучшения зрения.

Препарат является незаменимым компонентом различных офтальмологических программ, как лечебных, так и профилактических. Концентрат сока черники — одна из основных составляющих БАД Перфект Айз НСП. Ягоды черники отличаются целебными свойствами, наиболее значимое из которых – благотворное влияние на глаза. Некоторые исследования показали, что черника может замедлить возрастное снижение остроты зрения, а также улучшает ночное видение. Такое влияние обусловлено тем, что черника улучшает кровообращение и способствует обновлению клеток сетчатки глаза. Черника содержит витамины: РР, С, В1, В2; органические кислоты: яблочную, лимонную, янтарную, хинную, щавелевую; микроэлементы: железо, кальций, магний, калий, цинк, медь. Имеются в её составе и каротиноиды, дубильные вещества, антоцианы (биофлаваноиды-антиоксиданты). Последние делают особенно полезной чернику для глаз.

Входящие в состав формулы Перфект Айз НСП витамин Е и бета-каротин защищают хрусталик глаза от разрушения свободными радикалами кислорода и необходимы для регенерации тканей. Витамин В2 участвует в обеспечении цветового зрения и в этих реакциях тесно связан с витамином А. Обладает экранирующим действием на глаза, предохраняя сетчатку от раздражающего действия коротковолновых лучей.

В состав обновленного комплекса Перфект Айз НСП входит еще один каротиноид — лютеин, который предупреждает дистрофию клетчатки, обеспечивает остроту зрения, защищает структуры глаза от вредоносного влияния синего и ультрафиолетового спектра.

Перфект Айз НСП — это: 

  • Сбалансированная формула, которая помогает защитить глаза от различных недомоганий и воспалений, поддерживает зрение на должном уровне даже в случае напряженной работы и усталости
  • Защита глаз от вредного воздействия свободных радикалов
  • Полностью натуральный продукт, не содержащий консервантов и красителей 

Рассказывать о значении зрения для человека излишне: ведь всем нам ясно, что именно благодаря зрению мы способны воспринимать жизнь во всех её ярких и красочных проявлениях.

БАД Перфекс Айз с улучшенной формулой, в которой значительно увеличены дозы витамина А, бета-каротина и добавлен лютеин, позаботится о вашем зрении!

Обновлено: 05.05.2019 16:59