Секрет здоровья и красоты, финансовой независимости от NSP (НСП).

Главная   Каталог   Бизнес - шанс   Колесо жизни   Блог   Контакты
сентября
13
2019

Оздоровительная программа компании NSP «Стоп отек»

   

Создано: 13.09.2019 21:30
 
 

ПРОГРАММА СТОП ОТЕК

Оздоровительная программа компании NSP «Стоп отек» Часто ли, глядя в зеркало утром, Вы по­нимаете, что веки могли быть и потонь­ше, а тяжесть в голенях и лодыжках пор­тит Вам вечер? Если это волнует Вас, то этот продукт решит не только косметиче­ские задачи, но и поможет Вашему орга­низму быть здоровее и чище! Организм современного человека живет в достаточно своеобразных условиях - биологически пустая пища, изобилую­щая токсинами, свободными углеводами и трансжирами, очень низкая физиче­ская активность и хронический стресс. Такой антураж создает массу различных физиологических проявлений, частью которых является отечность тканей. В от­личие от симптомов ряда тяжелых забо­леваний почек, сердца,отечность тако­го рода является преходящей и связана с несколькими важнейшими причинами.

  1. Увеличение проницаемости сосу­дов («дырявые» сосуды). К сожалению, это бич современного человека. Дефи­цитность питания в отношении витами­нов и минералов,антиоксидантов, ряда аминокислот, токсичность - приводят к повреждениям стенки сосудов, в частности, микрососудов. Жидкая часть кро­ви устремляется в межклеточную ткань.
  2. Перегрузка лимфатической систе­мы. Избыточное поступление жидкости из поврежденных сосудов в ткани значи­тельно увеличивает нагрузку на нашу дре­нажную систему — лимфатическую;
  3. Плохая микроциркуляция. Несосто­ятельность микрососудов, неадекватный питьевой режим, венозный застой из-за гиподинамии и «густой» крови затрудняют эффективную микроциркуляцию.

В результате подобных явлений страда­ет весь организм, а не только те участки тела, где мы визуально можем наблюдать отечность. Затруднена работа иммунной системы, появляется склонность к голов­ным болям, усугубляется нарушение ве­нозного оттока из нижних конечностей при варикозной болезни и многое другое.

Программа «Стоп отек» призвана по­мочь организму в подобной ситуации. 

Основные задачи программы «Стоп отек»:

  • Нормализовать проницаемость сосудов;
  • Активировать работу лимфатической системы;
  • Улучшить микроциркуляцию.

В программу "Стоп отек" входят следующие продукты:

Лимфатик Дренаж НСП- поддерживает ра­боту лимфатической, кровеносной и им­мунной систем. Помогает организму поддерживать здоровье сосудов. При ком­плексном применении,усиливает дей­ствие других продуктов;

Витамин С НСП - укрепляет стенки сосу­дов за счет нормализации обмена в сое­динительной ткани. Является мощным антиоксидантом, а также способствует восстановлению активности других ан­тиоксидантов (витамина Е). Флавоноиды лимона - гесперидин и рутин, мальпигия голая, входящие в состав Витамина С НСП, обладают выраженным капилпяропротективным действием.

Готу Кола НСП - улучшает микроциркуля­цию и мозговое кровообращение, усили­вает отток крови по венозным сосудам малого калибра. Повышает умственные способности, память, скорость реакции. Значительно ускоряет процессы регене­рации.

Хлорофилл жидкий НСП - мощный деток­сикант (интоксикация - одна из причин отечности). Поддерживает микрофлору кишечника и ротовой полости, создавая «чистое» дыхание. Способствует бы­строму обновлению тканей. Активирует иммунную систему.

Программа рассчитана на 2 месяца.

Рекомендуемая схема приема:
Хлорофилл жидкий НСП - по 1 ч.л. в ста­кане теплой воды 2 раза в день
Лимфатик Дренаж НСП - по 15-20 капель в теплой воде 2 раза в день
Витамин С НСП - по 1 таблетке в день
Готу Кола НСП - по 1 капсуле 2 раза в день:утром и в обед

Расширения программы помогают уве­личить ее результативность.

MSM НСП  и Локло НСП восполняют недостаток органической серы, так необходимой соединительной ткани, и растворимой клетчатки, которая крайне важна для полноценного функционирования лим­фатической системы.

Часто задержка жидкости в тканях мо­жет быть связана с изменением гормо­нального статуса у женщин элегантного возраста. Для коррекции гормонального статуса в данном случае в качестве рас­ширения программы предлагаются про­дукты, корректирующие гормональный фон: Дикий Ямс, Эф Си с Донг КваСи-Экс .

С улучшением микроциркуляции пу­тем местного воздействия на микро­сосуды ног прекрасно справляется крем Vari-Gone.

 ВЫ можете оформить бесплатный дисконт и купить программу "Стоп отек" с 40% дисконтной скидкой в Минске, во всех регионах Беларуси, России, Украины.

 К вашим услугам СЕРВИС -бесплатная регистрация в компанию NSP

Обновлено: 17.09.2019 02:51